Menü
Service Hotline +43 463 504153
Trusted Shops SSL Sicher einkaufen

Starterliste 2021

BEWERB 1 | FALLE ONTARIO CUP | 27. - 30. Mai 2021 | 25 Teams 

 0 | Team | Teilnehmer 1 | Teilnehmer 2 | Teilnehmer 3 | FIXSTARTER
 1 | Team ReSa | Remschnig Jörg | Sabitzer Patrik | FIXSTARTER
 2 | Urban Baits Austria | Oswald Oliver | Köhlberger Rene | FIXSTARTER
 3 | Team Piskor | Wildmoser Milan | Wildmoser Leon | FIXSTARTER
 4 | Carintien Full Run´s | Ott Marcel | FIXSTARTER
 5 | PCB Junior-Fishing | Krassnitzer Mario | Politscher Fabian | FIXSTARTER
 6 | Wolfsrudl 1 | Ressmann Michael | Scheiber Dati | FIXSTARTER
 7 | PCB Fishing | Politscher Christian | Sturm Michael | FIXSTARTER
 8 | Carpfighters | Priebernig Rene | FIXSTARTER
 9 | Andis Wallercamp | Gutscher Andi | FIXSTARTER
10| C+C Carpteam | Camic Admir | Tulumovic Mersudin | FIXSTARTER
11| RAM Trucks Austria | Guth Karl | FIXSTARTER
12| X-Trema Fishing Team Austria | Gabor Imre | Milivojevic Elvis | FIXSTARTER
13| Carp and More | Larcher Manfred | Bär Rene | Hasivar Mario | FIXSTARTER
14| X-Trem Fishing Teams1 | Kirschner Mandi | Estermann Michael | FIXSTARTER
15| Team Rangemaster | Rettenbacher Andreas | Lochner Wolfgang | FIXSTARTER
16| Carp Fantastic´s | Gerlacher Andi | FIXSTARTER
17| X-Baits 1 | Strasser Alex | Wallmann Josi | FIXSTARTER
18| X-Baits 2 | Bart Patrik | Ristic Willi | Lienbacher Martin | FIXSTARTER
19| TOBSI Kegelbahnen | Karner Jürgen | Siebenhofer Christian | FIXSTARTER
20| Team C.T.A. Baitfabrik | Hochreiter Karl | Strobl Stefan | FIXSTARTER
21| Team Platin Carp | Zechner Daniel | Klein Gerhard | FIXSTARTER
22| Team Kärnten Fisch | Patrick Ortner | Gernot Pöcher | FIXSTARTER
23| Team K&K | Kogler Nikolei | Guthofnig | FIXSTARTER
24| Team Futterwerk | Kurz Christian | Weilguni Roman | FIXSTARTER
25| Karpfen Freunde | Gutscher Mario | Hufnagel Franz | Gren Gerald | FIXSTARTER

 

*************************************************************
ACHTUNG: Bewerb 1 ist ausgebucht! KEINE weiteren Nennungen möglich!

*************************************************************

 

 

BEWERB 2 | ZIEGELEISEEN | 8. - 11. Juli 2021 | 14 Teams

0 | Team | Teilnehmer 1 | Teilnehmer 2 | Teilnehmer 3 | FIXSTARTER
1 | Carpers & Friends | Vielgut Markus | Astmer Bernhard | FIXSTARTER
2 | PCB Juniorfishing | Krassnitzer Mario | Politscher Fabian | FIXSTARTER
3 | Survival Fishing | Duschek Patrik | Gratzer Christoph | FIXSTARTER
4 | Team Fishgang | Wieser Markus | Jelica Ilijia | FIXSTARTER
5 | Carinthien Full Run´s | Ott Marcell | FIXSTARTER
6 | PCB Fishing | Politscher Christian | Sturm Michael | FIXSTARTER
7 | Carpfighters | Priebernig Rene | FIXSTARTER
8 | Rocking Carp´s | Trauntschnig Karl | Kleindienst | FIXSTARTER
9 | Iron Carp | Nessmann Daniel | Olipitz Gerald | FIXSTARTER
10| Wurzner Carp Team | Schöffmann Karl | Podesser Wilfried | FIXSTARTER
11| Die Reinanken | Tischler Bernhard | Tischler Dietmar | FIXSTARTER
12| Wolfsrudl 1 | Ressmann Michael | Scheiber Dati | FIXSTARTER
13| Wolfsrudl 3 | Lackner Pascal | FIXSTARTER
14| TOBSI Kegelbahnen | Karner Jürgen | Siehenhofer Christian | FIXSTARTER


*************************************************************
ACHTUNG: Bewerb 2 ist ausgebucht! KEINE weiteren Nennungen möglich!

*************************************************************

 

 

BEWERB 3 | FALLE ONTARIO CUP | 09. - 12. September 2021 | 25 Teams

0 | Team | Teilnehmer 1 | Teilnehmer 2 | Teilmehmer 3 | FIXSTARTER
1 | Pongau 2 | Zimmerebner Sepp | Zimmerebner Oliver | FIXSTARTER
2 | Team C.T.A Baitfabrik | Hochreiter Karl | Strobl Stefan | FIXSTARTER
3 | Team Piskor | Wildmoser Milan | Wildmoser Leon | FIXSTARTER
4 | Die 3 Musketiere | Schöffmann Karl | Tischler Bernhard | Nessmann Daniel | FIXSARTER
5 | Carinthia Full Run´s | Ott Marcell | FIXSTARTER
6 | PCB Junior Fishing | Krassnitzer Mario | Politscher Fabian | FIXSTARTER
7 | Wolfsrudl 1 | Ressmann Michael | Scheiber Dati | FIXSTARTER
8 | PCB Fishing | Politscher Christian | Sturm Michael | FIXSTARTER
9 | Andis Wallercamp | Gutscher Andi | FIXSTARTER
10| Andis Wallercamp 2 | FIXSTARTER
11| C+C Carpteam | Camic Admir | Tulumovic Mersudin | FIXSTARTER
12| Team G. G. | Pack Gerald | Kainz Gottfried | FIXSTARTER
13| Fischerrunde Kirchdorfer Teich 1 | Einfalt Wolfgang | FIXSTARTER
14| Fischerrunde Kirchdorfer Teich 2 | Mätzold Marco | Petasch Rene | FIXSTARTER
15| X-Trem Fishing Team Austria | Gabor Imre | Milivojevic Elvis | FIXSTARTER
16| Carp and More | Lacher Manfred | Bär  Rene | Hasivar Mario | FIXSTARTER
17| C.T. Sebersdorf 1 | Kühnel Walter | Kainer Markus | FIXSTARTER
18| C.T. Sebersdorf 2 | Seidl Franz | Pfeiffer hannes | FIXSTARTER
19| Team Rangemaster | Rettenbacher Andreas | Lochner Wolfgang | FIXSTARTER
20| Carp Fantastic | Gerlacher Andi | FIXSTARTER
21| X-Bait´s 1 | Strasser Alex | Wallmann Josi | FIXSTARTER
22| Team Platin Carp | Zechner Daniel | Klein Gerhard | FIXSTARTER
23| Team Sabe | Sabitzer Patrik | Sabitzer Karl | FIXSTARTER
24|
25|

26| Carpuziner | Rabitsch Christopher | Stark Florian | Angemeldet

 

Öffnungszeiten
Mo. - Fr. 9 - 18 Uhr
Sa. 9 - 16 Uhr
+43 463 504153
Zahlungsmöglichkeiten: Zahlungsmöglichkeiten
Sie finden uns auch auf:
Facebook
Service & Information
Widerrufsformular|Widerrufsrecht|Retouren|Zahlungsmöglichkeiten|Versand & Lieferung|Neukunde & FAQs|Datenschutzerklärung
Mein Konto
Zur Kasse|Registrierung|Login