Starterliste 2024

BEWERB 1 - FALLE ONTARIO CUP | Juni

13. - 16. Juni 2024 | 22 Teams

0 | Team | Teilnehmer 1 | Teilnehmer 2 | Teilnehmer 3 | FIXSTARTER

1 | ANDIS WALLERCAMP 1 | Andi Gutscher | Gusti Zotzek | FIXSTARTER
2 | ANDIS WALLERCAMP 2 | Robert Szabo | Rudolf Rovok | FIXSTARTER
3 | PONGAU 2 | Josef Zimmerebner | Oliver Zimmerebner | Hannes Zimmerebner | FIXSTARTER
4 | TEAM CARINZIA | Christoph Kollmitzer | Andre Steiner | FIXSTARTER
5 | CT JNS | Andreas Jansenberger | Nicolas Eicher | FIXSTARTER
6 | TEAM ANTON DREHER | Dominik Haingartner | Philipp Grasser | Kevin Siebenhofer | FIXSTARTER
7 | HAFENJUNGS LINZ | Walter Steczuk | Kevin Steczuk | Johannes Köstner | FIXSTARTER
8 | BLANKBROTHERS 2 | Daniel Junker | Andreas Schäfer | FIXSTARTER
9 | TEAM FLIESEN KRASSNITZER | Mario Krassnitzer | Fabian Politscher | Christian Politscher | FIXSTARTER
10 | B & M | Markus Zach | Rene Kohlberger | FIXSTARTER
11 | TEAM AHX | Alexander Hoffmann | Daniel Buschmann | Roland Ebermayer | FIXSTARTER
12 | TEAM KÄRNTNER BUAM | Franz Globotschnig | Rolf Bonholzer | FIXSTARTER
13 | TEAM ReSa | Patrick Sabitzer | Kurt Sabitzer | Jörg Remschnig | FIXSTARTER
14 | TEAM CARPMASTERS SALZBURG | Sascha Jovicic | Slobodan Jovanovic | FIXSTARTER
15 | CT OBST-HÜGEL-LAND | Philipp Zirhan | Gerald Oberleitner | Jakob Hackl | FIXSTARTER
16 | CARP FISHING CLUB VILLACH | Andreas Peinhaupt | Manuel Berger | Benjamin Oberheinrich | FIXSTARTER
17 | TEAM PLATIN CARP | Daniel Zechner | Gerhard Klein | FIXSTARTER
18 | CARP TEAM WEST | Richard Stöggerer | Martin Stöggerer | FIXSTARTER
19 | YALLA YALLA AUSTRIA | Michael Springer | Alois Leitner | FIXSTARTER
20 | CARP CATCHERS SALZBURG | Marian Kovacic | Ivan Cutunic | FIXSTARTER
21 | TEAM BIVVY LIFE | Sascha Haubenwaller | Daniel Pfanzl | Florian Pfanzl | FIXSTARTER
22 | FISCHERRUNDE LAFNITZ | Hannes Stepan | Markus Bäck | FIXSTARTER


HINWEIS: Bewerb 1 ist ausgebucht – es sind keine weiteren Nennungen möglich!

BEWERB 2 - ZIEGELEISEEN | Juli

11. - 14. Juli 2024

HINWEIS: Bewerb 2 ist ausgebucht – es sind keine weiteren Nennungen möglich!

BEWERB 3 - FALLE ONTARIO CUP | September

12. - 15. September 2024 | 22 Teams

0 | Team | Teilnehmer 1 | Teilnehmer 2 | Teilmehmer 3 | FIXSTARTER

1 | TEAM FLIESEN KRASSNITZER | Mario Krassnitzer | Fabian Politscher | Christian Politscher | FIXSTARTER
2 | PONGAU 2 | Josef Zimmerebner | Oliver Zimmerebner | Hannes Zimmerebner | FIXSTARTER
3 | TEAM K+K | FIXSTARTER
4 | TEAM CARINZIA | Christoph Kollmitzer | Andre Steiner | FIXSTARTER
5 | TEAM BAITSHOP | Hannes Zaunschirm | Martin Wiederhofer | FIXSTARTER
6 | ANDIS WALLERCAMP 1 | Andi Gutscher | Gusti Zotzek | FIXSTARTER
7 | ANDIS WALLERCAMP 2 | Robert Szabo | Rudolf Rovok | FIXSTARTER
8 | TEAM OBSTHÜGEL | Philipp Zirban | Gerald Oberleitner | Kevin Capko | FIXSTARTER
9 | B & M | Markus Zach | Rene Kohlberger | FIXSTARTER
10 | M+G | Gerald Pack | Marcel Hosner | FIXSTARTER
11 | MM BAITSERVICE | Patrick Bart | Martin Lienbacher | Josef Wallmann | FIXSTARTER
12 | C.T. SEBERSDORF 1 | Walter Kühnel | Markus Kainer | FIXSTARTER
13 | C.T. SEBERSDORF 2 | Franz Seidl | Hannes Pfeifer | FIXSTARTER
14 | TEAM PLATIN CARP | Daniel Zechner | Gerhard Klein | FIXSTARTER
15 | CT CARPTEAM | Admir Camic | Mersudin Tulumovic | FIXSTARTER
16 | FISCHERRUNDE KIRCHDORFER TEICH 1 | Wolfgang Einfalt | Manuel Ruprecht | FIXSTARTER
17 | TEAM SPORTFISCHEN PEINHAUPT | Andreas Peinhaupt | Manuel Berger | FIXSTARTER
18 | TEAM ReSa | Patrick Sabitzer | Kurt Sabitzer | Jörg Remschnig | FIXSTARTER
19 | YALLA YALLA AUSTRIA | Michael Springer | Alois Leitner | FIXSTARTER
20 | B KADER | Günter Käfer | Markus Mauerhofer | FIXSTARTER
21 | CARP CATCHERS SALZBURG | Marian Kovacic | Ivan Cutunic | FIXSTARTER
22 | Hunter X Hunter | Stefan Koch | Michael Burger


HINWEIS: Bewerb 3 ist ausgebucht – es sind keine weiteren Nennungen möglich!